В Челябинске из-за снега встали троллейбусы
В центре Челябинска экстренно остановлено движение троллейбусов.По данным пресс-службы администрации города, из-за снегопада возникла аварийная ситуация на сетях. Мокрый снег налип на провода, из-за чего в нескольких местах они перегорели.
В настоящее время самая напряженная ситуация сохраняется в самом центре Челябинска – по проспекту Ленина. Троллейбусы стоят с раннего утра. Сети полностью обесточены, ведутся аварийно-восстановительные работы. Специалисты не берутся прогнозировать, сколько времени понадобится для восстановления движения электротранспорта.
Отметим, как ранее писал Полит74, непогода сохраниться на Южном Урале как минимум до 1 апреля. Все эти дни синоптики обещают нам пасмурную погоду, осадки, метели и гололедицу.
Самое популярное
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Движение в центре Челябинска частично ограничат до 31 июля
Челябинск Сегодня
Как в заказнике Челябинской области проходит перепись зверей и птиц
Копейский рабочий
Философия помощи Победе в отдельно взятом колледже Копейска
Копейский рабочий
Оперативная профилактика фальшивомонетничества в Челябинской области
Вечерний Челябинск
Из Челябинской области запретили вывозить 60 килограммов мяса и копченостей
Вечерний Челябинск
В центре Челябинска до конца июля частично ограничат движение