Больше полусотни южноуральских управленцев вышли в полуфинал «Лидеры России. Команда»
Участники конкурса решают реальные кейсы из управленческой практики.
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
При этом, к полуфиналам, которые проходят в онлайн-формате было допущено чуть менее 3,6 тысяч человек. Они также представляют все субъекты федерации.
От Челябинской области в конкурсе принимают участие 54 человека, это управленцы из сфер промышленности, атомной и электроэнергетики, а также муниципальные служащие.
До мая нынешнего года им предстоит в онлайн-формате решать реальные управленческие кейсы, которые проверят уровень управленческих компетенций участников, а также их умение работать в команде.
«Задания создавались таким образом, чтобы они моделировали реальные жизненные ситуации, учитывали современные вызовы, ограниченность ресурсов и времени, включали изменяющиеся условия и новые обстоятельства», — отметил гендиректор платформы «Россия — страна возможностей» Андрей Бетин.
Самое популярное
- Проект «Герои Южного Урала» является мостом между военной службой и гражданской жизнью
- Южноуральцев предупреждают об аномально жарком начале июня
- В здании Заксобрания Челябинской области впервые прошел «День музеев»
- Дети ветеранов СВО из Челябинска «переместились» в эпоху Великой Отечественной войны
Общество
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
Лебеди снова поселились в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Копейске
Вечерний Челябинск
В Челябинске закрыли дефицит водителей трамваев
Вечерний Челябинск
Лидер «ЧБК» Ян Додеус выбыл до конца Суперфинала


