При поддержке Гранада Пресс
Автор: Игорь Максимов/Полит74

Глава Южного Урала рассказал, о четвертом модуле программы «Герои Южного Урала»

Ветераны СВО приступили к новому этапу обучающего регионального проекта.
Глава Южного Урала рассказал, о четвертом модуле программы «Герои Южного Урала»
Фото Марина Лапина (Вечерний Челябинск)

Фото Марина Лапина (Вечерний Челябинск)

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала». Он посвящён теме «Современные технологии управления». Участники изучают цифровую трансформацию, применение искусственного интеллекта и передовые управленческие практики. Каждый также работает над индивидуальным планом профессионального развития.

Как рассказал в своём канале в мессенджере МАХ губернатор Алексей Текслер, центральным событием модуля стала встреча ветеранов и участников специальной военной операции с участниками проекта «Управленческие кадры Урала» из Свердловской области. Живое общение и обмен опытом, по словам главы региона, всегда дают мощный импульс для движения вперёд.

В программе учёба сочетается с командной работой, проектными мастерскими, культурными и спортивными событиями. За каждым участником стоит особый путь. Они прошли боевое крещение, делом доказали преданность Родине, умеют выполнять задачи и не пасуют перед трудностями. Программа «Герои Южного Урала» была создана для того, чтобы их боевой опыт, закалка и лидерские качества нашли применение в мирном созидательном труде, на благо региона и земляков. 

«Сегодня можно с уверенностью сказать: такие люди нужны везде, и «Герои Южного Урала» стали настоящей кузницей кадров новой формации, готовых менять жизнь к лучшему», – поделился эмоциями Алексей Текслер.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/