Арест влиятельного бизнесмена укрепил позиции южноуральского мэра
Громкая новость об аресте Кумара Айткалиева положительным образом повлияла на рейтинг мэра Трехгорного Евгения Сычева.
Парадокс - отрицательная новость усилила позиции мэра Трехгорного. Фото pixabay.com
Итоги дня подвел телеграм-канал ГлавИндекс вчера, 19 октября. Эксперты не зафиксировали поводов для снижения рейтинга мэров, в рост пошли три градоначальника.
В Челябинске подписали первый в истории города договор о комплексном развитии территории, согласно которому на месте промышленных площадей в Тракторозаводском районе появится новый жилой комплекс. Позиции мэра Натальи Котовой укрепляются.
В Златоусте презентовали новую экотропу на гору Косотур. Она находится в самом центре Златоуста и предполагает несложный подъем, доступный даже детям. Это работает на развитие туристической сферы города, акции мэра Максима Пекарского поднимаются.
Арест влиятельного бизнесмена и городского депутата из Трехгорного Кумара Айткалиева по касательной укрепляет позиции мэра Евгения Сычева. Айткалиев был одним из тех депутатов, которые в прошлом году во время отчета главы устроили политический демарш и жестко критиковали мэра.
- В соответствии с пятилетним планом на Южном Урале построят и отремонтируют 1178 километров дорог
- На Южном Урале общественные палаты начнут мониторинг рисков, связанных с недоработками администраций
- «Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин
- Политолог Орлов назвал причину трансформации управленческого стиля Текслера