В сентябре челябинцы не будут платить за отопление
В Челябинске не смотря на объявленный с 27 сентября отопительный сезон, плата за тепло не предусмотрена. Об этом заявил сегодня, 25 сентября, председатель городской думы Станислав Мошаров. Он призвал горожан внимательно следить за платежками.Напомним, сегодня в Челябинске официально объявлено о старте отопительного сезона. Уже завтра коммунальщики начнут запускать систему, и со среды, 27 сентября, тепло пойдет в квартиры горожан. По распоряжению Евгения Тефтелева отопление должно поступить во все дома до конца текущей недели.«Надо внимательно следить за начислениями в квитанциях. За дни в сентябре платы за отопление быть не должно», - отметил Мошаров.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Размытую дождями дорогу в Миассе планируют восстановить за 10 дней
Челябинск Сегодня
Челябинский автобус №50 с 1 июля изменит маршрут и время работы
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Красные дипломы получили 20 выпускников авиационного училища в Челябинске


