В челябинском зоопарке родились два кенгуренка
У двух самок кенгуру Беннета в челябинском зоопарке появились детеныши.Теперь группа сумчатых животных в челябинском зоопарке состоит из самца, двух самок и двух детенышей. Несмотря на сравнительную многочисленность, не всем посетителям удается увидеть этих зверушек. Как пояснили в зоопарке, они нечасто появляются на публике, предпочитая выходить из укрытия рано утром и поздно вечером.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинской области спрос на занятия йогой вырос на 27%
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Красные дипломы получили 20 выпускников авиационного училища в Челябинске


