В Челябинске байкеры открыли летний сезон
Челябинские мотоциклисты провели традиционное открытие сезона на театральной площади.В мероприятии приняли также участие инспекторы ГИБДД. Они напомнили всем участникам движения - и водителям, и пешеходам, о необходимости соблюдать правила дорожного движения, чтобы сохранить жизни. Со стороны водителей “железных коней” - это ношение во время езды средств защиты, светоотражающих элементов одежды.
Напомним, что ранее стало известно о том, что в Челябинске возобновляют работу полицейские на мотоциклах.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Съезд «Единой России» утвердил Текслера лидером регионального списка на выборы в Госдуму
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Челябинский «ЧБК» покинул один из лидеров чемпионского сезона
Вечерний Челябинск
До 3 градусов похолодает ночью 29 июня в Челябинской области


