При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анна Соколова

Как живут уличные театры в суровом Челябинске

На этот вопрос ответят гости завтрашнего стрим-шоу «Поутру» Станислав Хомков и Никита Манылов.
Как живут уличные театры в суровом Челябинске

С ведущими утреннего стрима также встретится Лариса Матвеева, руководитель Информационного центра по атомной энергии Челябинска. Она расскажет о возвращении после долгого перерыва фестиваля науки «КСТАТИ». Уже в конце следующей недели он состоится на разных площадках южноуральской столицы.

Наталия Лисевская, начальник отдела по организации мероприятий МКУ «Центр народного единства», расскажет о фестивале национальных колыбельных «Уральская соловушка». Больше ста исполнителей представили песни для малышей на русском, белорусском, татарском, башкирском, грузинском, мокшанском, армянском, чувашском, польском и других языках.

Станислав Хомков и Никита Манылов (Duet NEBOLET) – победители фестиваля уличных театров, который состоялся в конце августа в Челябинске. Они получили приглашение на престижный международный фестиваль в Санкт-Петербург.

Стрим-шоу «Поутру» завтра в 8.30 на "Гранада ТВ".

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Копейске обновляют арт-объекты
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/