Евгений Тефтелев: «Про отопление пока даже не говорим»
В Челябинске пока не стоит вопрос о старте отопительного сезона. Об этом заявил глава города Евгений Тефтелев сегодня, 11 сентября, на аппаратном совещании в мэрии.Глава южноуральской столицы отметил, что раньше конца сентября челябинцам не стоит ждать теплых батарей. Несмотря на похолодание, еще ожидаются высокие положительные температуры.
На возникший в этой связи вопрос про отопление, градоначальник ответил, что так рано эта тема даже не поднимается. Ждать старт отопительного сезона раньше конца сентября челябинцам не стоит.«Я внимательно слежу за прогнозом погоды, еще ожидается две волны «бабьего лета», даже на этой неделе температура ожидается до плюс 22. У нас еще много запланировано работ по благоустройству городской среды, которые будут выполняться еще в сентябре и октябре», - отметил Тефтелев.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Юноша и девушка погибли в аварии на трассе Южноуральск - Магнитогорск
Челябинск Сегодня
Полиция наказала выпускников ЧВВАКУШа за лихой автопробег по Челябинску
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Челябинский «ЧБК» покинул один из лидеров чемпионского сезона
Вечерний Челябинск
До 3 градусов похолодает ночью 29 июня в Челябинской области


