Автор: Анна Соколова

Агентство Полит74 поздравляет читателей с Новым годом

Дорогие читатели! Редакция агентства Полит74 поздравляет вас с наступающим 2020 годом! Мы желаем южноуральцам и жителям других регионов здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах, успешной реализации в профессии, спорте и творчестве.
Агентство Полит74 поздравляет читателей с Новым годом

В уходящем году мы делали все возможное, чтобы максимально оперативно рассказывать вам о событиях в Челябинской области и южноуральской столицы. Наша редакция одной из первых сообщает о самых актуальных изменениях в политике, экономике, культурной и спортивной жизни региона, и резонансных происшествиях. В минувшем году мы более активно развивали свои страницы в социальных сетях, где появились трансляции встреч с интересными людьми, значимыми персонами в жизни области, заседаний правительства, встреч в «Большой редакции», заседаний «Экспертного клуба Челябинска».

Только на сайте агентства Полит74 вы можете получить эксклюзивную информацию о самых необычных и перспективных направлениях искусства, таких как оригинальные танцевальные стили фламенко и трайбл. Мы пристально следим за развитием авангардных театральных проектов региона, гастролями самых интересных театральных коллективов и другими творческими проектами, представленными в Челябинской области.

Наши журналисты активно освещают тему регионального туризма, рассказывая жителям и гостям области о природных красотах Южного Урала, его истории и ремеслах, самых привлекательных туристических маршрутах. В минувшем году корреспонденты Полит74 освоили тему промышленного туризма, побывав на Каслинском заводе художественного литья, Усть-Катавском вагоностроительном заводе, Магнитогорском металлургическом комбинате.

- На будущий год у нас масштабные планы. Ожидается полное техническое обновление нашего сайта, что позволит читателям видеть наши новости в более удобном виде. Мы планируем так же активно освещать политическую, экономическую и культурную жизнь региона. Уверены, что наши новости будут интересны читателям, поскольку год ожидается насыщенный, с целой чередой важных мероприятий в Челябинске, в том числе международного уровня, - говорит главный редактор агентства Наталья Окорокова.

Общество

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/