В Челябинске иномарка упала в реку, пострадали подростки
В Челябинске по вине молодого водителя иномарка упала в реку. В салоне находились две девушки в возрасте 15 и 16 лет, которые чуть не погибли.Как сообщает пресс-служба ГИББД региона, происшествие случилось 16 января в два часа ночи на улице Северный луч на мосту через реку Миасс. 22-летний водитель за рулем «Деу Нексия» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение и электроопору. Столб сломался, а машина вылетела за пределы дороги и упала в воду. Водитель и его юные пассажирки получили телесные повреждения разной степени тяжести, и попали в больницу.
Фото: vk.com/ugibdd_174
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинской области спрос на занятия йогой вырос на 27%
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Жители Челябинска смогут установить самозапрет на иностранные звонки
Вечерний Челябинск
Проехавшего по газону водителя оштрафовали в Челябинске

