За сутки в Челябинской области десять человек умерло от ковида
За последние сутки, 5 февраля, десять жителей Челябинской области скончались от коронавирусной инфекции. Всего скончалось 16 пациентов с подтвержденным ковидом,
В выходные в ТРК региона проводится бесплатное тестирование на ковид. Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)
По данным областного минздрава за прошедшие сутки выписаны 624 человека, всего с начала пандемии 36 499 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 46 859 случаев заболевания, за сутки заболел еще 271 человек. Всего больных COVID-19 - 8531 человек.
Эксперты отмечают общее улучшение обстановки с заболеваемостью коронавирусом в Челябинской области. Однако по-прежнему обязателен масочный режим и соблюдение социальной дистанции.
Увидеть «портрет» многих событий вы можете в нашем инстаграм-аккаунте ГранадаПрессФото.


