При поддержке Гранада Пресс
Автор: Алексей Мишарин

Южноуральскую железную дорогу обезопасят дополнительными камерами

Губернатор Челябинской области провёл рабочую встречу с начальником Южно-Уральского линейного управления МВД России.
Южноуральскую железную дорогу обезопасят дополнительными камерами
Фото пресс-службы правительства Челябинской области
В ходе встречи Алексей Текслер обсудил с Сергеем Кокшаровым вопросы обеспечения транспортной безопасности. Они стали особенно актуальны в условиях СВО, особенно учитывая, что через Южный Урал проходят важные транспортные артерии. 

«Нужно делать все необходимое, чтобы вместе пресекать все возможные правонарушения, в первую очередь террористического характера, на объектах транспортной инфраструктуры», – подчеркнул губернатор.

Сегодня южноуральское линейное управление МВД занимает первое место по эффективности среди подобных подразделений УрФО. Такой отметки подразделение заслуживает 9 месяцев к ряду. Для обеспечения большей безопасности объектов транспортной инфраструктуры, принято решение увеличить количество камер видеонаблюдения. В Челябинске работа по монтажу уже ведётся на железной дороге и привокзальной площади.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/