При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анна Соколова

Вакцинированные южноуральцы могут получить пригласительный билет в исторический парк

Билет бессрочный, воспользоваться им можно будет в любое время.
Вакцинированные южноуральцы могут получить пригласительный билет в исторический парк

Такую акцию проводит завтра, 4 февраля, мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история». Привиться можно вакцинами Спутник V и Спутник Лайт. Вакцинацию проводит бригада городской поликлиники № 8 с 11 до 13 часов. Перед прививкой пациентов осмотрит врач. При себе нужно иметь паспорт и полис.

По итогам вакцинации каждый получит пригласительный билет в парк «Россия – Моя история», воспользоваться которым можно будет в любое удобное время. Билет бессрочной и действует на все экспозиции мультимедийного парка.

Напомним, в регионе работают все пункты вакцинации. На сегодняшний день полностью закончили вакцинацию 1,5 миллиона человек, первым компонентом вакцинировано 1,6 миллиона. От общего числа взрослого населения вакцинировано 58,7%. Выросла активность по прививкам у людей старше 60 лет – вакцинировано 59% и каждые сутки прививку ставят по тысяче человек. Среди беременных, подлежащих вакцинации, прививку поставили 15%, это 2504 женщины.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Копейской Федерации рукопашного боя быть!
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске снизилась преступность
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/