В Ясиноватую из Челябинской области отправили очередную гумпомощь
Организаторами выступили представители регионального отделения ВОО «Молодой Гвардии Единой России».Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)
В рамках акции «Собери ребёнка в школу», к которой присоединились представители «Молодой Гвардии» Южного Урала, для детей города Ясиноватая ДНР к 1 сентября собрали 100 рюкзаков наполненных необходимой канцелярией для обучения в школе.
«Рады помочь школьникам и их родителям подготовиться к новому учебному году», - сказал руководитель Регионального штаба Челябинского регионального отделения МГЕР Максим Голощапов.
Гуманитарная помощь уже сегодня отправилась по месту назначения, где будет вручена многодетным и малообеспеченным семьям.
В сборе гуманитарной помощи принимали активное участие неравнодушные южноуральцы, а также представители ООО «УРАЛМРАМОР», ЗСО области гордумы и местного отделения партии «Единая Россия».
- Южноуральцы продолжают активно помогать бойцам спецоперации
- Владимир Якушев: По проекту «Единой России» и Минпросвещения в 2025 году отремонтируют почти 1,5 тысячи объектов образования
- Глава Южного Урала проинформировал вице-премьера о строительстве кампуса
- В Думе призвали сократить число отчётов для учителей