В выходные в Челябинске побывал поезд Деда Мороза
Поезд пройдет более чем через 60 российских городов
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
В минувшие выходные в Челябинске побывал поезд Деда Мороза. Представляем фоторепортаж Юлии Боровиковой.

Сегодня, 23 декабря, встретиться с зимним волшебником смогут ребята из Карталов и Магнитогорска.

В этом году поезд отправился из Великого Устюга 13 ноября.

Его маршрут пройдёт более чем через 60 городов России, из них три – в Челябинской области.

Для юных южноуральцев организуется развлекательная программа, в поезде работает вагон-ресторан, фотокупе и вагон-лавка.







