В Челябинской области наградили врачей-борцов с коронавирусом
Премию губернатора за вклад в борьбу с COVID-19 получили сто южноуральских медиков.Сегодня 11 марта в правительстве Челябинской области наградили медицинских работников региона. Награды – дипломы лауреата премии губернатора – вручили первый заместитель губернатора Ирина Гехт и министр здравоохранения региона Юрий Семенов.
Среди лауреатов – фельдшеры, лаборанты, медсестры, врачи, средний медперсонал, которые на протяжении года ведут борьбу с коронавирусной инфекцией.
Общество
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Датчики температуры установили после жалоб горожан в автобусах Челябинска
Вечерний Челябинск
Стиль работы Совета ректоров вузов изменили в Челябинской области


