Участниками «Герои Южного Урала» стали уже 576 бойцов и ветеранов СВО
Программа направлена на помощь вернувшимся с фронта южноуральцам.
Изображение предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области
Напомним, не так давно в Челябинской области начал действовать региональный сегмент программы инициированной главой государства.
Годовое обучение вернувшихся с фронта участников СВО на базе челябинского РАНХиГС, даст возможность бойцам получить знания высококвалифицированных руководителей, что в дальнейшем будет способствовать их трудоустройству в органах госвласти.
«Уверен, что выпускники программы найдут себя в новом деле и серьезно усилят управленческую команду Челябинской области», – отметил глава Южного Урала Алексей Текслер.
На сегодняшний день уже изъявили желание и зарегистрировались на сайте 576 южноуральцев, из них 311 – это действующие участники СВО.
Регистрация открыта до 19 марта. После регистрации кандидат пройдет ряд отборочных этапов, а показавшие себя как наиболее опытные управленцы, получат возможность стать слушателями образовательной программы «Герои Южного Урала». Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7(351) 214-62-02.


