Снежные валы с улиц Челябинска ночью вывозили на полигон
По прогнозам синоптиков снегопад продолжится
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
В районах для работы в ночную смену направили 42 снегоуборочные машины, с раннего утра их количество увеличат до 108.
«В приоритете – уборка подходов к остановкам, проездов к социальным объектам и контейнерным площадкам, а также выезды со дворов», - подчеркнули в городской администрации.
Осадки вчера продолжались на всей территории области. На региональных дорогах работало 259 единиц техники, проводится очистка трасс, обработка противогололедными материалами, отметили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта региона.
«Проезд обеспечен, перерывов в движении нет», - отметили в ведомстве.
Погоду в Челябинской области на ближайшие сутки будет определять атмосферный фронт высокого давления, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС.
Будет облачно с прояснениями, в большинстве районов продолжается снег, в отдельных районах метели, на дорогах снежные заносы. Возможен сильный ветер до 21 метра в секунду, температура воздуха от -11 до -16 градусов.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Мужчину арестовали за ДТП с двумя «перевертышами» и погибшим под Варной
Челябинск Сегодня
Под Челябинском за день поймали пьяного мотоциклиста и двух подростков на питбайках
Копейский рабочий
Музейный предмет рассказывает: воротник-путешественник
Копейский рабочий
Копейчанина наказали за кражу стиральной машины
Вечерний Челябинск
Подпольное производство алкоголя на дому организовал житель Челябинска
Вечерний Челябинск
Пять детей на мотобайках поймали за день в Челябинской области

