Губернатор Алексей Текслер поздравляет южноуральцев с Днем защитника Отечества
Глава региона отметил, что это праздник сильных и мужественных людей, для которых мир и независимость Родины стали главным смыслом жизни.
Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)
- Многие наши соотечественники с честью выполняют воинский и служебный долг в армии и на флоте, решают боевые задачи в зоне специальной военной операции и в других «горячих точках», охраняют государственную границу, служат в органах госбезопасности и правопорядка, - говорится в поздравлении губернатора.
Алексей Текслер подчеркнул, что в этот день южноуральцы поздравляют ветеранов войн и воинской службы. Многие из них герои, которые являются примером для подражания.
Сегодня вся Россия отвечает на новые вызовы, и южноуральцы оказывают поддержку защитникам и их семьям, обеспечивают армию и флот вооружением, боеприпасами, специальным оборудованием. Глава региона выразил уверенность, что россияне пройдут все испытания и добьются победы.
- «Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
- Замминистра строительства РФ ознакомился с Межуниверситетским кампусом Южного Урала
- Южноуральцам объяснили, как подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка»
- Южноуральские чекисты показали школьникам, как управлять дронами