Двести женщин побывали на приеме в честь Дня Победы в Челябинске
Участницы Великой Отечественной войны, узницы фашистских лагерей, блокадницы побывали на торжественном приеме главы Челябинска, посвященном Дню Победы. Всего на мероприятие пригласили больше двухсот женщин, сообщает пресс-служба мэрии.
Прием главы города состоялся вчера, 6 мая, в здании Камерного театра. В этом году традиционный прием для женщин, переживших войну, проходит в 13-й раз. Гостьи посмотрели спектакль Камерного театра и получили подарки от предприятий и организаций города.

«9 мая — это бесспорно самый любимый, самый трогательный праздник нашей страны. От всей души поздравляю всех вас с праздником, с Днем Великой Победы!», - поздравил участниц приема глава города Владимир Елистратов.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.
Фото пресс-службы мэрии


