Дети из Ясиноватой получили подарки от губернатора Алексея Текслера
Подарки на Донбасс отправились из Челябинской области
Фото Людмилы Ковалевой (из архива Южноуральской панорамы)
Карина, которой нравятся спортивные танцы, загадала «Яндекс.Станцию», а Паша мечтал о собственном домашнем батуте. Родители детей выразили свою искреннюю благодарность Текслеру, отправив ему видеопоздравление с Новым годом и Рождеством.
Ранее депутат Госдумы РФ от Челябинской области Яна Лантратова осуществила мечту пятилетней Валерии из деревни Боровое Челябинской области. Девочка борется с тяжелой болезнью и сейчас находится на лечении в Москве. Она активно участвует в конкурсах, рисует, поёт и готовится к школе.
«Исполнение желания маленькой Валерии, которая так мечтала о подарке-сюрпризе, стало для меня особенным, потому что радость ребёнка самая чистая, а сюрприз — это мгновение, которое запоминается навсегда! Подарила ей школьный рюкзак, игрушку-снеговика, новогоднюю серию из 12 книг, картину по номерам и большой набор для рисования и творчества», - отметила депутат.
Самое популярное
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Верхнеуральская медицина прибавила в весе три этажа и транспорт
Челябинск Сегодня
Лук-нелегал с тёмной биографией не прошёл челябинскую таможню
Копейский рабочий
В Копейске школьники познакомились с работой полиции
Вечерний Челябинск
Точки роста креативных индустрий обозначили в Челябинской области
Вечерний Челябинск
Алексей Текслер наградил 4 лучших детских медиа Челябинской области


