Депутат Челябинской гордумы объясняет подросткам о миссии России на Донбассе
Участник СВО ведет большую общественную работу, а также руководит проектом «Школа бальных танцев» для жен и вдов участников СВО.
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
О челябинце Сергее Бормотове мы рассказывали не раз. До начала СВО мужчина руководил хореографическим коллективом по бальным танцам. Добровольцем ушел на фронт, взяв позывной «Танцор». Через 8 месяцев военнослужащий вернулся домой, будучи награжденным орденом Святого Георгия 4-й степени, за успешное выполнение боевых задач.
Сегодня Сергей Бормотов депутат Челябинской городской Думы фракции «Единой России». Помимо политической деятельность, он активно занимается общественной работой, поддерживая членов семей участников СВО, а также общаясь с подростками в школах. Ветеран специальной военной операции рассказывает о происходящем на фронте и объясняет подрастающему поколению о миссии России на Донбассе, где русский солдат защищает мирных людей, борясь за их свободу, чтобы снова не поднял голову фашизм.
«Любовь к Родине растет с нами с детства», — подчеркивает ветеран СВО Сергей Бормотов.


