Челябинский губернатор тестирует качество дорог на «Ладе»
Сегодня, 22 октября, губернатор Челябинской области Алексей Текслер отправился проверять качество дорог. Он лично сел за руль отечественной «Лады», сообщает телеграм-канал «Челябинск Сегодня».Глава региона уже побывал на развязке на Троицком тракте и перекрестке улиц Дарвина и Блюхера. Это одна из наиболее болезненных точек в городе, которая осложняет дорожное движение. По требованию губернатора работы на развязке должны быть завершены вовремя – до конца года.
«Другого не приемлем», - цитирует главу региона телеграм-канал «Вечерка». Заправившись на выезде у поселка Кременкуль, Алексей Текслер отправился в инспекцию по федеральным и региональным трассам.
Как ранее сообщало агентство Полит74, Алексей Текслер заявил о том, что власти региона будут делать основной упор на качество дорожных работ. Об этом он сказал, подводя итоги участия делегации Челябинской области в выставке-форуме «Дороги-2019». Губернатор подчеркнул, что качество дорог будет проверять лично, и сегодня выполняет свое обещание.
Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск) и телеграм-канала «Вечерка»
- Какие легенды на Южном Урале связаны с именем знаменитого мятежника Емельяна Пугачева
- На Южном Урале 22 января отменили занятия в некоторых школах из-за холодов
- Более 5 тысяч мероприятий пройдёт в Челябинской области в 80-летие Победы
- Цифровая доступность для всех: новый населённый пункт от Интерсвязи
Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.