В Челябинске ушла на самоизоляцию замминистра
В Челябинске первый заместитель министра экологии региона Яна Куприкова ушла на самоизоляцию, вернувшись из заграничного отпуска.- Вернулась из планового отпуска, согласованного с руководством и, в соответствии с принятыми в регионе карантинными мерами, сразу из аэропорта уехала домой, где проведет в условиях самоизоляции на карантине 14 дней, - отмечают в пресс-службе ведомства.
Чиновница сообщила, что себя хорошо. Она дистанционно оформила электронный больничный, и будет работать удаленно с помощью телефона и связи посредством сети интернет.
Напомним, ранее на добровольную самоизоляцию ушли вице-губернатор Сергей Шаль, министр экологии Сергей Лихачев и начальник главного управления лесами региона Сергей Лавров. Сергей Шаль из-за угрозы коронавируса прервал заграничный отпуск. Все чиновники находились в поездках по Европе.
- Алексей Текслер назвал главные итоги участия Челябинской области в ПМЭФ
- Успешное участие в ПМЭФ и мероприятия ко Дню памяти и скорби стали главными событиями недели на Южном Урале
- Челябинский губернатор подчеркнул ключевую роль регионов в реализации национальных проектов
- За выборами на Южном Урале будут наблюдать известные общественники