Ректор южноуральского аграрного университета станет участником дополнительных выборов депутата регионального ЗСО
Об этом Светлана Черепухина сообщила на своей странице в социальной сети.
фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Участвовать в предварительном голосовании "Единой России" по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Челябинской области Светлана Черепухина будет по Троицкому избирательному округу №25.
Кандидат провела первую встречу с активом Троицкого районного местного отделения партии. В ходе диалога обсуждены условия участия в партийном голосовании и озвучены программные намерения, основными из которых стали обеспечение потребностей населения сельхозпродукцией и продовольствием отечественного производства, эффективное импортозамещение на рынке России.
«Моя основная задача, как ректора вуза, растить молодых специалистов, а для того, чтобы молодежь могла развиваться, им необходимо создавать благоприятные условия для роста. Аграрный университет вырастил не одно поколение специалистов, и уверена мы и впредь никогда не снизим кадровую планку. Именно этих принципов я придерживаюсь» , – говорится в сообщении Светланы Черепухиной.
- Политолог Зайковский оценил связь Эпштейна с Южным Уралом и ставку федцентра на Челябинскую область
- Политолог Гусий предположил карьерные перспективы Обертаса
- Проведение первого форума «Есть результат!» укрепило репутацию Текслера
- Проведение первого форума «Есть результат» и создание кинологической службы для поиска без вести пропавших стали главными событиями недели на Южном Урале


