По итогам марта Текслер в лидерах Урала по упоминаемости в соцсетях
Опубликован рейтинг за первый месяц весны.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Среди губернаторов Уральского федерального округа лидером стал глава Свердловской области Денис Паслер, занявший 6 место в общефедеральном списке. За март он потерял 2 позиции.
Вторым по упоминаемости губернатором УрФО стал глава Южного Урала Алексей Текслер (11 место в общем списке). В течение первого месяца весны телеграм-каналы упомянули его 11602 раза.
Наиболее частыми темами стал доклад Алексея Текслера первому вице-премьеру Денису Мантурову о реализуемых в регионе инвестиционных проектах, проведение в Челябинске гранд-финала по фигурному катанию, а также заявление губернатора о продолжении программы «Большой ремонт 74».
Отметим, что второй месяц подряд второе место среди региональных СМИ по упоминанию губернатора Челябинской области занимает наше агентство Полит74.
Остальные главы уральских регионов оказались по итогам марта далеко позади. Губернатор Югры Руслан Кухарук разместился на 28 месте, глава Ямала Дмитрий Артюхов на 40, губернатор Тюменской области Александр Моор на 76, а глава Курганской области Вадим Шумков на 86.
Самое популярное
- Названы предварительные итоги голосования южноуральцев по одномандатным округам
- Челябинский политолог Мельников оценил кадровые решения в правительстве региона
- Алексей Текслер предложил точечную поддержку дефицитных регионов на финансовом форуме в Москве
- Текслер подписал новые назначения в правительстве Челябинской области
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинске завершают обустройство платного парковочного пространства
Челябинск Сегодня
Заморозки до -1 градуса придут в Челябинскую область в конце сентября
Копейский рабочий
Челябинская область подвела предварительные итоги выборов в Госдуму
Копейский рабочий
МУП «КСВВ» будет отвечать за теплоснабжение ряда территорий округа
Вечерний Челябинск
Носителя опасной инфекции принудительно увезли в больницу в Челябинске


