Врио главы Копейска стал Алексей Фалейчик
Сегодня, 27 марта, временно исполняющим обязанности главы Копейска назначен Алексей Фалейчик. Он сменит на посту градоначальника Владимира Можина, который ушел в отставку по собственному желанию.
Как сообщает газета «Копейский рабочий», в течение 30 дней будет объявлен конкурс по выборам главы города, заявки на который могут подать все желающие. В середине мая состоится заседание конкурсной комиссии, которая выберет несколько самых компетентных и опытных кандидатов. До 15 июня депутаты городского собрания выберут нового главу Копейска тайным голосованием.
Как ранее сообщало агентство Полит74, 5 февраля Андрей Фалейчик был назначен заместителем главы администрации Копейска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Чиновника прочат на место мэра Копейска. Но в связи с изменениями в руководстве области не исключено, что кадровый вопрос в администрации города решится иначе.
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинске завели дело по ДТП с пострадавшими подростками на самокате
Копейский рабочий
В поселке Октябрьский скоро откроется новый детский сад
Копейский рабочий
Транспортная прокуратура информирует Копейчан
Вечерний Челябинск
На улице Гранитной в Челябинске построят двухполосную дорогу с парковками
Вечерний Челябинск
Челябинский «Трактор» провел тренировку с особыми детьми