Глава Нагайбакского района стал доцентом и готовится к докторской диссертации
Управленец успешно совмещает сразу несколько направлений деятельности.
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Егор Тимофеев, возглавляющий Нагайбакский муниципальный округ Челябинской области, продолжает удивлять земляков. Глава успешно совмещает руководство районом, занятия живописью и теперь ещё и научную деятельность. Как сообщает экспертный канал «ГлавИндекс» Тимофеев стал доцентом в высшей школе транспортно-технологических систем.
https://max.ru/channel_polit74
«Фраза «Доцент заставит» обретает новый смысл…», — приводят авторы «ГлавИндекса» выдержку из поста самого Тимофеева, опубликованного в его аккаунте в социальной сети.
Учитывая, что глава уже имеет учёную степень кандидата технических наук, речь, по всей видимости, идёт о подготовке к защите докторской диссертации. Сам Тимофеев отметил, что пока можно говорить только о должности, но он стремится к получению учёного звания.
- Чем занимается госкомитет по делам ЗАГС и по каким вопросам южноуральцы могут туда обращаться
- Главы Агаповки и Копейска получили партийные посты
- Депутаты Госдумы от Челябинской области готовятся к встрече с губернатором Алексеем Текслером
- Текслер вошёл в число лидеров индекса плотности федеральных контактов


