Автор: Анна Козлова

В Челябинске открылся предвыборный штаб Бориса Титова

Вчера, 19 января, в Челябинске открылся предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Бориса Титова. Председателем штаба является депутат Законодательного собрания региона, председатель совета директоров АО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургумбаев.
В Челябинске открылся предвыборный штаб Бориса Титова

Как сообщает агентство «Челябинск Сегодня», штаб Бориса Титова находится в доме на улице Красной, 42, и ведет посетителей в будние дни. Напомним, Всероссийская политическая «Партия роста» выдвинула Титова на пост главы государства 21 декабря. Предвыборная программа кандидата изложена в «Стратегии роста», которая была подготовлена «Столыпинским клубом» и представлена президенту Владимиру Путину в мае 2017 года.

На данный момент из необходимых 100 тысяч подписей в поддержку Бориса Титова осталось собрать всего 10 тысяч. Сбор подписей проходит в 65 регионах страны. В Челябинской области в поддержку кандидата собрано около трех тысяч подписей.

Борис Титов ранее лично представил свою предвыборную программу в Челябинской области. Его визит в регион состоялся в 2016 году, после чего он приезжал в Челябинск в декабре прошлого года. Кандидат планирует приехать на Южный Урал в феврале, чтобы провести ряд встреч с избирателями. Руководитель предвыборного штаба кандидата подчеркивает, что главная задача его деятельности — довести до южноуральских избирателей максимум информации об экономической программе «Стратегия роста». Региональное отделение партии планирует провести на эту тему ряд круглых столов.

Ранее агентство Полит74 сообщало, что накануне открылся предвыборный штаб еще одного из кандидатов в президенты РФ – Павла Грудинина, который выдвинут Коммунистической партией. Штаб находится по адресу улица Советская, 16-А. Сам кандидат в президенты принял участие в открытии штаба с помощью видеосвязи.

Днем ранее в Челябинске открылся предвыборный штаб Владимира Путина. Его возглавили четыре сопредседателя - лидер регионального отделения Общероссийского народного фронта Олег Лукин, эксперт регионального отделения ОНФ Елена Скорнякова, сотрудник федерального ядерного центра в Снежинске Георгий Рыкованов, представитель «Поискового движения России» Антон Шарпилов.

Фото из социальной сети «Вконтакте»

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Челябинске появится новый жилой комплекс
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/