Автор: Служба информации

Участники праймериз предлагают превратить Южный Урал в территорию комфорта

Сегодня, 23 апреля, в Челябинске состоялись очередные дебаты участников предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной думы, организованного региональным отделением партии «Единая Россия».
Участники праймериз предлагают превратить Южный Урал в территорию комфорта

Как сообщает пресс-служба «ЕР», темой сегодняшних дебатов стали сбережение нации и качество повседневной жизни. В дискуссии приняли участие Андрей Горбунов, Николай Дюдяев, Дмитрий Совпель, Константин Струков, Виталий Комин, Елена Ямпольская, Наталья Баскова, Николай Дюдяев, Александр Коломенцев, Ольга Лопатина, Александр Пашкеев.

По мнению главного редактора газеты «Культура» Елены Ямпольской, качество жизни – это не только материальные блага, но и условия для духовного развития. Она предложила превратить Южный Урал в территорию физического и душевного комфорта.

- Даже моей собаке не хватает трехразового питания и крыши над головой. А ведь у человека есть душа, - подчеркнула Ямпольская. - Здесь необходимо создать территорию культурного развития, для этого есть хороший базис.

Участница дебатов обещала в случае своего избрания депутатом Госдумы оказывать помощь детям и молодежи. Кроме того, Елена Ямпольская намерена содействовать формированию благоприятного информационного поля в регионе. По ее мнению, реальная жизнь в Челябинской области отличается от того, что она читает в новостях. Бороться с этим нужно в масштабе всей страны, но ничто не мешает уже сейчас поменять информационную повестку в отдельно взятом регионе.

По мнению руководителя ООО «Синтез» Андрея Горбунова, для качества жизни в первую очередь необходимо обеспечить материальный достаток южноуральцев. По его мнению, для этого нужно создать условия для формирования высокотехнологичных рабочих мест, применения инноваций в строительстве жилья и дорог. Депутат регионального парламента Константин Струков подчеркнул, что комфортная жизнь складывается из трех основных сфер: работа, здравоохранение и образование.

Как ранее сообщало агентство Полит74, всего в Челябинской области зарегистрировано 83 участника праймериз. Дебаты между участниками – обязательная норма предварительного голосования партии «Единая Россия». Со 2 апреля по 15 мая каждый претендент не менее двух раз должен выступить со своей программой действий перед избирателями.

Дебаты проходят в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте в каждые выходные по пяти темам: «Борьба с коррупцией», «Сбережение нации», «Экономическая и промышленная политика», «Развитие сельского хозяйства», «Качество повседневной жизни». Предварительное голосование за кандидатов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» состоится 22 мая.

Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске 2 мая пройдет донорская акция
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/