Алексей Текслер стал самым упоминаемым губернатором УрФО в мессенджерах
Выпущен медиарейтинг по итогам марта.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Среди лидеров списка произошла рокировка. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков переместился со второго места на первое, в свою очередь «серебро» досталось мэру Москвы Сергею Собянину. Замкнул тройку лидеров глава Подмосковья Андрей Воробьёв.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер разместился на 12 строчке рейтинга, что является лучшим показателем среди глав субъектов УрФО. В марте главу Южного Урала упомянули 5863 раза.
Самыми топовыми темами стало голосование губернаторской четы на президентских выборах и назначение Текслера главой комиссии по подготовке заседания президентского совета по физкультуре и спорту.
Остальные губернаторы УрФО не попали даже в двадцатку самых упоминаемых. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев разместился на 28 месте (-9 позиций), сразу за ним оказалась глава ХМАО Наталья Комарова (-11 позиций).
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов оказался на 31 месте (-7 позиций), главу Курганской области Вадима Шумкова эксперты разместили на 44 месте, губернатора Тюменской области Александра Моора на 49.
Самое популярное
- В Челябинской области завершилась регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России»
- Визит губернатора в Китай и включение пригородных поселков в состав Челябинска стали главными событиями недели на Южном Урале
- Руководитель исполкома Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» подал документы на участие в предварительном голосовании
- Алексей Текслер вошел в ТОП-20 самых популярных губернаторов России
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Масштабные антитеррористические учения пройдут в Челябинской области
Челябинск Сегодня
СК начал проверку по обрушению балкона с людьми в Челябинске
Копейский рабочий
Копейские молодые парламентарии отличились на областном конкурсе
Копейский рабочий
Похолодание надвигается на Челябинскую область
Вечерний Челябинск
Дорогу у Плодушки в Челябинске перекроют из-за реконструкции
Вечерний Челябинск
В Челябинске ВАЗ перевернулся на трамвайных путях