Алексей Лошкин стал вторым среди уральских мэров по упоминаемости в СМИ
В десятку лидеров также вошёл председатель городской думы.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Первое место в списке занял мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. На втором месте, поднявшись на одну позицию, разместился глава Челябинска Алексей Лошкин. Его медиаиндекс по итогам ноября составил 11232.
Наиболее освещаемыми в СМИ темами, в связи с которыми упоминался мэр Челябинска стали: борьба с последствиями ледяного дождя, проведение пресс-конференции по итогам года, а также анонс приведения в порядок ещё одного участка набережной реки Миасс.
Отметим, что в десятке лидеров, на 7 месте, оказался и председатель челябинской городской думы Сергей Буяков. Его медиаиндекс по итогам последнего месяца осени составил 1223.
Ранее мы рассказывали, что губернатор Челяинской области Алексей Текслер сохраняет позиции в тройке самых влиятельных глав Урала.
Самое популярное
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
До +5 градусов может потеплеть в Челябинске на следующей неделе
Челябинск Сегодня
В Челябинске 22 января отменили уроки для школьников с 1 по 11 классы
Копейский рабочий
Ход реконструкции «Книги памяти» обсудили в администрации Копейска
Копейский рабочий
В Челябинской области идёт операция против нелегальной миграции
Вечерний Челябинск
17-летний подросток погиб в ДТП с бесправником под Челябинском


