В Челябинске машина сбила двухлетнего малыша
В Челябинске под колесами автомашины оказался двухлетний ребенок. Его сбила молодая девушка за рулем «Лады Приоры» во дворе жилого дома, сдавая задним ходом.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, происшествие случилось вчера, 10 сентября, в поселке Локомотивный во дворе дома № 14 на улице Заслонова. 23-летняя девушка за рулем легкового автомобиля выезжала со стоянки задним ходом.
Она не заметила мать и ребенка, которые шли по двору. Малыш попал под колеса и получил травмы. Он будет лечиться амбулаторно. Стражи порядка разбираются во всех обстоятельствах ДТП. По предварительным данным, виновницей происшествия является юная автоледи, которая не убедилась в безопасности маневра.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест

