В Челябинске банда рецидивистов грабила салоны связи
В Челябинске задержана банда рецидивистов, которая грабила салоны связи. Во время последних налетов разбойники забрали товара на миллион рублей.Как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, заявления поступили в отделы полиции в Ленинском районе и северо-западном микрорайоне. В магазине на улице Молодогвардейцев вооруженные злодеи украли 15 сотовых телефонов и 4 планшета. Другое нападение случилось в Ленинском районе, где грабители забрали товар, применив физическое насилие к продавцу.
Сотрудники уголовного розыска по подозрению в этих преступлениях задержали неоднократно судимых челябинцев 33-х и 27-ми лет, и 30-летнего копейчанина.
Против них возбуждены уголовные дела за грабеж и разбой. Злоумышленникам грозит от 7 до 10 лет тюрьмы. Двое задержанных находятся в СИЗО, третьему избирается мера пресечения.

