Автор: Мечел-Материалы, кран, Челябинец

Компания «Мечел-Материалы» обновляет автопарк

Компания «Мечел-Материалы», входящая в Группу «Мечел», приобрела крановую установку «Челябинец». На предприятии, которое занимается производством продукции для строительства, проводится техническое перевооружение. На эти цели направлено 8,6 миллиона рублей, сообщает пресс-служба компании.
Компания «Мечел-Материалы» обновляет автопарк

Автокран «Челябинец» имеет грузоподъемность 32 тонны. Он применяется для погрузки продукции в автомобильный и железнодорожный транспорт, а также для погрузки и разгрузки при ремонте и строительно-монтажных работах. Краном легко управлять, он может передвигаться по дорогам общего пользования без специального разрешения. В том числе, кран может двигаться по мостам, дорогам плохого качества и бездорожью, может работать при температуре от -40 до + 40 градусов.

Часть оборудования и складов компании «Мечел-Материалы» находится на передвижных площадках под открытым небом. Они не оборудованы грузоподъемниками, поэтому кран - важная часть технологического процесса. В парке спецтехники предприятия больше ста единиц, и он постоянно пополняется. Недавно компания приобрела еще один кран, в ближайшее время планируется покупка вилочного погрузчика и оборудования для технического обслуживания автотракторной техники.  

Экономика
Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство». Заявки принимаются до 30 апреля. Обучение проводится при содействии регионального Минэкономразвития.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске 2 мая пройдет донорская акция
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/