При поддержке Гранада Пресс
Автор: Матвей Зайковский

ЧТЗ отчитался о работе на оборонку

Входящий в Ростех завод полностью выполнил обязательства перед министерством обороны.
ЧТЗ отчитался о работе на оборонку
Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Предприятие в рамках прямого гособоронзаказа в полном объеме выполнило обязательства по оснащению вооружённый сил РФ широким спектром дизельных двигателей, которыми, в частности оснащаются такие «флагманские» танки российских бронетанковых войск, как Т-90 «Прорыв», САУ «Акация» и «МСТА-С».

«Такого результата предприятию удалось добиться благодаря административно-финансовой поддержке со стороны губернатора и руководства Челябинской области и грамотной экономической и кадровой политике, проводимой на заводе», — рассказал директор по особым поручениям АО «Концерн Уралвагонзавод» Игорь Мешков.

В настоящее время ведётся активная работа по переоснащению заводов, входящих в состав концерна: закупается оборудование, обдумывается график ввода его в строй, проводится модернизация станочного парка предприятий.

Также в концерне и на самом предприятии уделяют внимание внутреннему климату. Разрабатываются и внедряются новые программы по поддержке специалистов, расширяется перечень социальных гарантий сотрудникам, а также льгот, предоставляемых им.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/