Прибытие поезда

Шум и гам на праймериз "Единой России", уход А.Мотовилова в отпуск с поста руководителя регионального исполкома "ЕР", ожидаемый приход в обладминистрацию С.Обертаса в качестве нового куратора выборов - всё это порождает у немалого числа участников и наблюдателей местных политических процессов ощущение смутных времен. Причем, долгосрочно смутных, что в наш стремительный век означает - до конца года. С вытекающими из этого намёками на большие сюрпризы собственно на осенних выборах.

На мой взгляд, это ложные надежды для одних и ложные страхи для других.

Да, форс-мажорная история с отстранением от дел Н.Сандакова не могла пройти бесследно. Нужно время, чтобы принять кадровые решения, выстроить новые организационные схемы. И на начало мая партия власти, как и сама власть, оказались в ситуации отстающих от предвыборного поезда, а значит не очень контролирующих происходящее в вагонах. Но это чисто рабочий момент, которой вполне спокойно устраняется.

Полагаю, уже к июлю этот поезд нагонят и всех кандидатов рассадят по правильным полочкам, а кого-то просто ссадят - за безбилетничество или дебоширство. На станцию "выборы" прибудут чинно и степенно. И встреча будет традиционной - с бравурными маршами и цветами.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий Ещё не поздно помочь фронту!
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
Вечерний Челябинск В центре Челябинска сбили школьника
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/