19 сентября 2016, Автор: Слухмейкеры

Пятничные байки. Выпуск №142

В этом выпуске «Пятничных баек» вы узнаете: почему хоккейные матчи в Челябинске сравнивают с гладиаторскими боями, какой политик решил посоревноваться с экстрасенсами и во что вылилось отсутствие Владимира Мякуша на боксерском турнире. Приятного чтения!

Мякуш пропустил боксерский поединок

На прошлой неделе прошел боксерский гала-турнир с участием спортсменов из России, Германии, США и других государств. На соревнованиях побывали почти все ВИПы и олигархи Челябинска, был там и губернатор. Но на поединок, по словам слухмейкеров, не пришел спикер областного парламента Владимир Мякуш. Говорят, что за эту неявку без уважительных причин Владимир Викторович получил выговор.

Дубровский начал болеть за «Трактор»

Борис Дубровский, как оказалось, интересуется не только боксом, но и хоккеем. И на последнем матче между магнитогорским «Металлургом» и «Трактором» болел за челябинский «Трактор», радуясь каждой забитой шайбе. Вообще, нынешние хоккейные матчи в Челябинске сравнивают с гладиаторскими боями в Древнем Риме: зрители стараются сесть поближе к императору и похвастаться тем, что были на матче.

Типографии взяли в кольцо

Перед выборами все крупные типографии Челябинской области полиция взяла на контроль. Сотрудники правоохранительных органов круглосуточно дежурят возле типографий. Проверяется вся выпускаемая печатная продукция во избежание появлений экстремистских материалов.

Больше отборных слухов здесь >>