21 июля 2021, Автор: Анна Шевелева

Режиссер из Златоуста выпустил новый сезон популярного сериала «Фитнес»

Режиссер из Златоуста выпустил новый сезон популярного сериала «Фитнес»

Уроженец Златоуста, режиссер Антон Маслов выпустил новый сезон сериала «Фитнес». Он рассказывает историю девушки, которая с помощью занятий спортом полностью преображает свою жизнь.

Главная героиня сериала Ася в первом сезоне собиралась выйти замуж, но выяснила, что жениху не нравится ее фигура. Она взялась за изменение своей внешности и устроилась на работу в спортклуб. За четыре сезона Ася кардинально изменила стиль жизни – прошла стажировку в английской бизнес-школе, стала директором фитнес-клуба, обрела любовь и новые цели в своей жизни.

Антон Маслов снял пятый сезон сериала, где рассказывается об испытаниях, которые Асе подготовила жизнь. Она получила в подарок фитнес-клуб от разорившейся хозяйки. Но и обязанность оплатить многомиллионный долг.

Инсценировка ограбления, мошенничество, зловещее «изгнание духов» при потенциальном покупателе клуба, организация нелегальных боев – то немногое, через что пришлось пройти новым владельцам клуба.

Напомним, Антон Маслов - выпускник ЮУрГУ, режиссер телевизионных проектов «Отель Элеон» и «Бесстыдники», сообщает пресс-служба видеосервиса PREMIER.