16 июля 2021, Автор: Анна Шевелева

ФК «Челябинск» начинает новый сезон

ФК «Челябинск» начинает новый сезон

В ближайшее воскресенье футбольный клуб «Челябинск» проведет первый матч нового сезона. Наша команда на выезде сыграет с «Ладой-Тольятти». Первый матч в родных стенах наши футболисты проведут 24 июля.

Короткое летнее межсезонье продлилось чуть больше месяца, и наша команда, бронзовый призер минувшего первенства ПФЛ, уже стартует в новом сезоне.

За прошедший месяц произошел ряд изменений. Как в составе «Челябинска», так и в турнире, в котором предстоит играть нашей команде. Теперь он называется не ПФЛ (Профессиональная футбольная лига), а ФНЛ-2 (Футбольная национальный лига, второй дивизион).

Во время летнего межсезонья состав нашей команды пополнили три новых футболиста. Защитники Кирилл Сараев и Иван Костылев, а также полузащитник Егор Макаров. Кроме того, «Челябинск» подписал профессиональные контракты с четырьмя молодыми футболистами, воспитанниками местных спортивных школ, тем самым продолжая курс на подготовку собственного резерва.

Первый домашний матч в новом сезоне наша команда проведет через неделю, 24 июля. Соперником станет ФК «Оренбург-2». Начало матча в 18:00.

Информационный партнёр клуба – медиахолдинг «Гранада Пресс»,

6+