13 июля 2021, Автор: Ольга Малетина

Кто из звезд фигурного катания может посетить Челябинск в сентябре

Кто из звезд фигурного катания может посетить Челябинск в сентябре

В исполкоме Федерации фигурного катания России опубликовали список спортсменов, которые вошли в состав сборной России и смогут представить свои программы на контрольных прокатах в Челябинске.

В сборную России по фигурному катанию попали спортсмены, которые в течение года будут готовиться к предстоящим в Пекине в 2022 году Олимпийским играм. 11 и 12 сентября в Челябинске состоятся контрольные прокаты – лучшие фигуристы страны представят на суд зрителей новые программы, с которые будут выступать на крупнейших соревнованиях в течение сезона.

В состав женской команды попали Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Камила Валиева, Александра Трусова и другие спортсменки. Мужскую сборную представляют Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Марк Кондратюк и другие. Также планируется, что в парном разряде в Челябинске могут выступить Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а также  танцоры на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.