8 ноября 2019, Автор: Анна Шевелева

Мощно и горячо: фанатка Би-2 потеряла сознание на концерте

Мощно и горячо: фанатка Би-2 потеряла сознание на концерте

В Челябинске произошел неприятный инцидент на концерте популярной рок-группы Би-2. Две девушки потеряли сознание, им понадобилась помощь врачей.

«Это было настолько мощно и горячо, что всё закончилось потерей сознания, - написала в соцсети Мила Макарова. Девушка поблагодарила всех неравнодушных людей, которые оказали ей помощь, особенно молодого человека, который донес ее до кабинета врача.

Концерт состоялся на одной из самых больших площадок города – в ледовой арене «Трактор». По свидетельствам очевидцев, с организацией были определенные сложности. Мероприятия началось на полчаса позже. Многие посетители не смогли сдать в гардероб верхнюю одежду, из-за чего некоторые держали куртки в руках, а другим пришлось бежать раздетыми из машины до помещения. Из-за большой толпы в зале было тяжело и душно, некоторые фанаты находились на танцполе в верхней одежде, сообщает агентство «Челябинск Сегодня».

Но к самому концерту любимых исполнителей у поклонников творчества Би-2 нет никаких претензий. Они спели несколько песен на большой сцене, после чего спустились на малую поближе к поклонникам. Во время концерта они общались со зрителями. Барабанщик подарил одной из фанаток свои палочки, а гитарист – медиатор. Одну из девушек поцеловал солист Лева.

Фото агентства «Челябинск Сегодня»