10 августа 2019, Автор: Анна Шевелева

Хоккейный сезон в Челябинске открыли фестивалем «Traktor Open»

Хоккейный сезон в Челябинске открыли фестивалем «Traktor Open»

Вчера, 9 августа, в Челябинске состоялся фестиваль «Traktor Open», который открыл новый хоккейный сезон. На мероприятии состоялась презентация обновленной команды «Трактора», для болельщиков были организованы музыкальные, гастрономические, интеллектуальные развлечения.

3.jpg

Перед ледовой ареной собрались несколько тысяч человек. Хоккеисты не только выходили на сцену, но и работали на локациях фестиваля. Музыкальным хедлайнером мероприятия стала известная группа «Кар-Мэн».

BC107955-E30C-498C-AC24-26FBE02A67FC.jpg

На фестивале побывал президент клуба «Трактор», глава правительства Челябинской области Алексей Текслер. «Трактор» – мощный бренд Челябинска, поэтому и болельщики, клуб достойны большего. Новое руководство команды ставит самые высокие цели на сезон. Наша цель - это кубок и мы сделаем все, для того, что бы этой цели добиться!», - обратился он к игрокам и болельщикам.

4.jpg

- Ранее ни один президент команды не был настолько контактен с болельщиками. Популярность Текслера не уступает звёздным игрокам «Трактора», челябинцы старательно делают селфи с главой региона и отмечают его в Instagram, - отмечает телеграм-канал «Челябинск Сегодня».

2.jpg
Уже сегодня, 10 августа, стартует предсезонный турнир Кубок губернатора, участниками которого станут четыре команды: «Северсталь (Череповец), , «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск) и сборная Кубка губернатора Челябинской области (две пятёрки из челябинского клуба, по одной из «Металлурга» и «Северстали»).

Фото пресс-службы губернатора