20 февраля 2018, Автор: Алиса Селезнева

Билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею можно купить со скидкой

Билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею можно купить со скидкой

Болельщики могут купить билеты на чемпионат мира по хоккею среди юниоров, который состоится в Челябинской области в апреле, с 23-процентной скидкой. Такую акцию организаторы объявили накануне Дня защитника Отечества.

Акция будет действовать четыре дня – с 6 часов 22 февраля до 23.59 часов 25 февраля. Она распространяется на любые билеты, кроме абонементов и действует на матчи, которые будут проводиться в Челябинске и Магнитогорске.

Купить билеты можно на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайте хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург», в Городских зрелищных кассах, сайтах kassy.ru и kassir.ru. Разработано мобильное приложение, которое доступно в магазинах Google play и App Store.

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди юниоров пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Соревнования будут проходить в ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». Полуфинал и финал пройдут в Челябинске. Сборная России сыграет в группе «B». Соперниками российских хоккеистов станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. Матчи пройдут в Магнитогорске.