17 февраля 2017, Автор: Служба информации

Челябинцы увидели открытую тренировку знаменитых бойцов

Челябинцы увидели открытую тренировку знаменитых бойцов

Вчера, 16 февраля, в Челябинске состоялась открытая тренировка участников гала-шоу по профессиональному боксу и ММА. Организаторы состязаний решили заранее познакомить южноуральцев с участниками турнира.

Тренировочный ринг был установлен в торговом центре «Фокус», где увидеть разминку известных спортсменов могли все желающие. Представители профессионального бокса, тайского бокса и смешанных единоборств удивили зрителей своим мастерством. Челябинцы по достоинству оценили эффектные удары, бой с тенью или работу на лапах, прекрасную физическую форму бойцов. Вместе со спортсменами в мероприятии приняли участие их наставники.

Самый большой интерес публики вызвали главные звезды бойцовского шоу – спортсмен, выступающий в тяжелом весе, Иван Штырков и его соперник американец Родни Уоллес. Южноуральца Хаяла Джаниева земляки встретили бурными аплодисментами. Активное внимание зрителей вызвали зарубежные гости: тайбоксер Йодпаяк Лекмуангнона из Таиланда, боксеры Кристиан Крстачич из Германии и Рохелио Джун Долигеса с Филлипин.

Сегодня, 17 февраля, в 14 часов все спортсмены пройдут процедуру взвешивания. Церемония открыта для зрителей, и пройдет ТК «Фокус» (ул.Молдавская 16, 1 этаж), вход свободный для всех желающих.

Как ранее сообщало агентство Полит74, бойцовское шоу, посвященное Дню защитника Отечества, состоится 18 февраля в ледовой арене «Трактора» в 17 часов. Организаторы мероприятия - промоутерская компания «RCC Boxing Promotions». Турнир поддерживают губернатор Борис Дубровский, Русская Медная Компания и компания «Ариант».

Билеты на грандиозное спортивное шоу можно купить в кассах арены «Трактор» и на порталах kassir.ru, uralbilet.ru и chel-arena.ru. Трансляцию можно посмотреть в интернете на канале компании RCC Boxing Promotuons