Сегодня в администрации Челябинска прошла церемония награждения лучших спортсменов по итогам 2007 года. Сергей Богдан, Альберт Бакаев, Александр Тихонов, Дмитрий Стародубцев и многие другие из рук мэра города получили именные дипломы, специальные и денежные призы.   подробнее
26 февраля 2008
Галкин поработал на победу

"Трактор" показал характер

25 февраля в «Юности» челябинские хоккеисты играли против череповецкой «Северстали». Предпоследний домашний матч «белых медведей» в регулярном чемпионате закончился победой команды Андрея Назарова со счетом 3:2. Челябинский «Трактор» в очередной раз показал характер.

подробнее
21 февраля 2008
В перспективе - школа олимпийского резерва

«Металлург-спорт»: новая история

21 февраля в Челябинске состоялась презентация детской муниципальной спортшколы «Металлург-спорт». Это уже второе спортивное сооружение, которое открывается в Металлургическом районе на неделе.   подробнее
19 февраля 2008
Любимым видом спорта у челябинцев остается футбол

В Челябинске появилась новая школа по футболу

Сегодня в столице Южного Урала презентовали детско-юношескую школу по футболу «Метар». Еще 400 ребят, проживающих в Металлургическом районе Челябинска, получат возможность заниматься самым массовым видом спорта.   подробнее
14 февраля 2008

Скачков поставил победную точку

Сыграв в основное время матча вничью 3:3 с соперниками из Новосибирска, «Белые медведи» вырвали победу в серии буллитов. Поначалу ничто не предвещало трудной игры.  подробнее
13 февраля 2008
Фанаты не досмотрели фильм про Николишина

Капитан «Трактора» попал в кадр

Вчера в «Мегаполисе» прошел показ документального фильма «Три периода и овертайм». Наверное, впервые Андрей Николишин предстал перед фанатами не как хоккеист, а как человек.   подробнее
4 февраля 2008
Евгений Галкин - автор второй шайбы

Важная победа

Накануне субботнего домашнего матча с «Торпедо» из Нижнего Новгорода челябинская команда занимала место на шесть строчек выше гостей. Но повода для благодушного настроения хозяевам это не давало.  подробнее