Забавные сценки с городских улиц в объективе челябинского фотографа
В минувшие выходные челябинцы отметили День России. Интересные уличные сценки во время праздничных мероприятий в городских парках и на улицах попали в объектив фотографа Дмитрия Куткина.
Загадочные девушки в масках на челябинской Кировке. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Пожилой мужчина внимательно слушает концерт в горсаду имени Пушкина. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Малышка подпевает в такт музыке. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Забавная парочка "чокается" стаканчиками с газированной водой. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Этот фонтан в городском саду имени Пушкина воссоздан по скульптуре начала прошлого века. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Эта загадочная группа мужчин - группа общественников, которые возложили венки к военным мемориалам. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Местный дворник указывает кому-то верный путь. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

А это место появления загадочных песочных фигур. Скоро челябинцы узнают, для чего они нужны. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Просто девочка. Лакомится сладкой ватой. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Малышка любуется фонтаном в жаркий день. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)