При поддержке Гранада Пресс
Автор: Алексей Мишарин

Южноуральцы значительно увеличили активность подачи заявок на премию «Служение»

Всего отметилось более 60 тысяч соискателей.
Южноуральцы значительно увеличили активность подачи заявок на премию «Служение»
Фото Олега Каргаполова (архив Вечернего Челябинска)

Фото Олега Каргаполова (архив Вечернего Челябинска)

В этом году в третий раз будет проведена премия «Служение», подача заявок на соискание которой было завершено недавно. Подано порядка 60 тысяч заявок, что стало рекордом и превышает показатели первого сезона премии в три раза.

Новинкой этого года стало учреждение трёх новых номинаций. По одной из них регистрация продлится до 18 января. Среди регионов-лидеров по количеству заявок отмечена Югра.

Стоит отметить, что серьёзным образом возросла и активность южноуральцев. Так в прошлом году было подано 360 заявок, в то время как нынешнем существенно больше.

Также добавим, что на прошлой премии проект из Челябинской области «Ресурсный центр медиации» вошёл в топ-100 номинантов премии в номинации Благополучие семьи – приоритет государства».

Общество

Партнерские СМИ