Южноуральские КВН-щики соревнуются онлайн
В Челябинской области в режиме онлайн проходит марафон команд КВН. Находясь дома, веселые и находчивые, соревнуются в остроумии.Конкурс проходит с 30 марта по 5 апреля в Инстаграм-аккаунте @uralligakvn. Каждый день игроки получают задание, которое должны выполнить в течение двух часов. Им приходится писать тексты, сочинять музыку, озвучивать фрагмент фильма, играть в видео-разминку, придумывать подписи к фотографиям, комментировать актуальные новости и выходить из заданной ситуации.
Лучшие ответы каждый день выбирают члены жюри. В судейской команде известные челябинские КВНщики Александр Шутов, Данил Саломатов, Егор Шанский, Александр Румянцев, Ольга Власенко.
К марафону подключились 18 команд из лиги КВН ЮУрГУ, Открытой Уралки, Центральной Уральской лиги, а также «Город N» из телевизионной Первой лиги МС КВН.
- Челябинская агломерация до конца года получит 100 единиц нового общественного транспорта
- Сразу четыре Магнитогорских проекта по промышленному туризму получили награды
- Южноуральский робот-аватар готовится к работе на МКС
- Южноуральцам, планирующим поступать в педвузы нужно будет сдавать больше предметов

